Вернуться   NissanRegard.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 22:34   #11
Новичок
 
Аватар для Kammerherr
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Kammerherr с помощью ICQ
По умолчанию

пардон агде там постоянный ток??? не нисцан усилки делает. защита есть.

Kammerherr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 07:19   #12
Новичок
 
Аватар для Екатерина Лашина
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Екатерина Лашина с помощью ICQ
По умолчанию

Если не ездить постоянно на полной громкости, то усилитель выдержит. Защита встраивается в микросхемы усиления, там копеечная добавка.
Екатерина Лашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:23   #13
Новичок
 
Аватар для Лерочка Кустова
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Если не ездить постоянно на полной громкости, то усилитель выдержит. Защита встраивается в микросхемы усиления, там копеечная добавка.
Защита есть в обязательном порядке, поэтому перед установкой соедени проводами снаружи и проверь.

Защита-защите рознь
TDA 2030 - при перегреве ограничивает мощьность.
TDA 7294 - при нагрузке меньше допустимой вообще не включится.
__________________
CD и не DVD меня...
Лерочка Кустова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:19   #14
Новичок
 
Аватар для khef
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Михалыч ...тут люди говорят что все зашибись будет ,ставь - все будет хорошо ,- только громко не слушай.
khef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:30   #15
Новичок
 
Аватар для Роман Савченко
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Роман Савченко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Михалыч ...тут люди говорят что все зашибись будет ,ставь - все будет хорошо ,- только громко не слушай.
Так получается, что при параллельном подсоединении ещё одного динамика общее сопротивление становится в два раза меньше, а ток увеличивается в два раза- следовательно может всё погореть...
Ежели попробовать присоединить ко второй колонке добавочное сопротивление, скажем так на 500 Ом, в итоге получим одна колонка имеет 4 Ома, вторая 504 Ома, и получаем общее их нее сопротивление при параллельном соединении 3,96 Ома, что не превышает изначальные 4 Ома, т.е. ток и напряжение будем таким же как и были при двух колонках.... вот как то так... вот для наглядности модернизированная схема....
Роман Савченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:24   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 85
Отправить сообщение для aggress с помощью ICQ
По умолчанию

ну дык а я про че тем "более радио на всю катушку долго слушать невозможно"
aggress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:54   #17
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Жук
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красный Сулин
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Дмитрий Жук с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Так получается, что при параллельном подсоединении ещё одного динамика общее сопротивление становится в два раза меньше, а ток увеличивается в два раза- следовательно может всё погореть...
Ежели попробовать присоединить ко второй колонке добавочное сопротивление, скажем так на 500 Ом, в итоге получим одна колонка имеет 4 Ома, и получаем общее их нее сопротивление при параллельном соединении 3,96 Ома, что не превышает изначальные 4 Ома, т.е. ток и напряжение будем таким же как и были при двух колонках.... вот как то так... вот для наглядности модернизированная схема....
А теперь посчитаем какая часть мощности будет поступать на дополнительные динамики. Ток через дополнительную цепь 3.96/504=1/125 от общего тока и напряжение 4/504=1/125. В итоге Р=1/15625 от мощности идущей на основной динамик.

Еще глупые советы есть??
Дмитрий Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 06:32   #18
Новичок
 
Аватар для Олечка Мураренко
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Любим
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Олечка Мураренко с помощью ICQ
По умолчанию

ответ один...магнитолу спалишь к чертям
Олечка Мураренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 00:57   #19
Новичок
 
Аватар для Елена Кузнецова
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

зачем такой замут вообще делать то?
Елена Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:04   #20
Новичок
 
Аватар для Yegor Larchenko
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Зима
Сообщений: 88
По умолчанию

Денег мало, хочется шобы звук был хороший.
Только он лучьше не станет
И громче не станет
И толку в этом НЕТ!

Физику не наипешь!
Yegor Larchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7