Вернуться   NissanRegard.Ru - форум автомобилей Nissan > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 04:17   #1
Новичок
 
Аватар для Эльдар Адельшин
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Эльдар Адельшин с помощью ICQ
По умолчанию

Всем доброго времени суток, нужны ваши советы и рекомендации. Хочу поменять на своей санни спидометр (у меня без тахометра, FNB15 QG15 2003г) на спидометр с тахометром (от санни 98-99гг). Интересует будет ли работать тахометр, вроде как у меня на машине нет шифки чтобы его подключить - я точно не знаю, (хочу загнать в автосервис, чтобы точно знать).
Кто менял или видел, может слышал, дайте свои рекомендации, советы.
ОЧЕНЬ НУЖНО хочу на выходных поменять. Благодарю заранее за информацию, за мной не заржавеет, если что нибудь нужно будет во Владивостоке.

Эльдар Адельшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 18:35   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Не по теме выскажусь, но все же. Зачем заморачиваться с таким гемором, если ты все равно машину продаешь? Думаешь она от этого значительно в цене вырастет? ИМХО не стоит оно того.
__________________
Надо обладать железными нервами, чтобы быть приветливым каждый день с одним и тем же человеком
Юрий Горохов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:46   #3
Новичок
 
Аватар для Юлия Гукова
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 64
По умолчанию

Да у него на новом спидометре пробег в половину меньше старого ИМХО.
Юлия Гукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 06:39   #4
Новичок
 
Аватар для Вика Исрафилова
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 79
По умолчанию

Машина уже три месяца не продается, может со спидометром с тахометром кто купит, да и навыходных будет чем заняться
Robert
пробег у машины на сегодня 68953 км было 67050 км когда привез
Вика Исрафилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 04:49   #5
Новичок
 
Аватар для Катя Шавракова
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Плавск
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Катя Шавракова с помощью ICQ
По умолчанию

Если у тебя новая приборная доска на руках, так возьми да поменяй. Там делов на 15 мин. Одна крестовая отвертка нужна длинная.
А то что продается долго - это нормально. Друг Фанкаргу продовал 3-4 мес. Продал.
Катя Шавракова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:07   #6
Новичок
 
Аватар для Полинка Латышева
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: ГусьХрустальный
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Полинка Латышева с помощью ICQ
По умолчанию

Все разъемы и провода разные, гемора оберешься по самое не хочу.
Полинка Латышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 09:47   #7
Новичок
 
Аватар для Костя Варлаков
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Костя Варлаков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Все разъемы и провода разные, гемора оберешься по самое не хочу.
Ты уверен? Что то не верится.
__________________
Политики одинаковы везде. Они обещают построить мосты даже там, где нет рек
Костя Варлаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 05:14   #8
Новичок
 
Аватар для Анна Наминасенко
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Анна Наминасенко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ты уверен? Что то не верится.
Сам посмотри. Вот обе схемы.
Анна Наминасенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:46   #9
Новичок
 
Аватар для vortex12
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Спасибо за схему, она подходит как я понял?
__________________
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
vortex12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за схему, она подходит как я понял?
Не факт!
Но хотя бы есть от чего оттолкнуться.
на вот ещё вдогонку
Bonus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переборка двигателя GA14. Нужны советы опытных. e-dobrolyubov Гарантийное и сервисное обслуживание 11 19.12.2013 23:12
не работает стрелка спидометра!!! Николай Щербинин Двигатель и его системы 11 27.11.2013 13:08
Bluebird Sylphy - Проблема с расходом бензина нужны советы!!! rossi Двигатель и его системы 14 23.11.2013 04:35
Нужны советы по установке музыки Светлана Баннова Ходовая часть 7 10.10.2013 06:21
идея по переделке. нужны советы avtovse Трансмиссия 19 26.08.2013 13:47


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7