Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 19:43 #5
Максим Васильев Максим Васильев вне форума
Новичок

Максим Васильев Максим Васильев вне форума
Новичок

Цитата:
Ну чета кисло) я думал набегут ниссановоды, расскажут про эти машины много хорошего, а тут чет наоборот сомнения закрадываются после этих постов(
Ниссановоды в отличие от остальных (не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок) не кричат на каждом углу, что Ниссан лучше всех остальных марок)))

Сомнения правильно закрадываются, ибо из двух предложенных вариантов после Аккорда вполне возможно выбрать будет тяжелее. Вингроад -- довольно дешевый и неприхотливый автомобиль класса Короллы, пересаживаться на него с автомобиля более высокого класса... Ну я не знаю, к этому морально готовым быть надо, что ли))) Я дважды рассматривал его в качестве варианта, но так и не купил. Двухлитровый с вариатором тоже неплохой вариант, но чересчур активную езду не любит.

Примера -- отдельная песня, про нее лучше спрашивать у примоводов в соответствующей ветке, там может и набегут.

ЗЫ. Я не зря упомянул 11-ю Примеру, если б она была в списке вариантов, действительно рассказали бы много хорошего. 12-я Прима уже совсем не то, к сожалению.
Максим Васильев вне форума   Ответить с цитированием